Москва, Ленинградский проспект, 80Бк6, офис 106
ПН-ВС 09.00-19.00

Ренессанс ДМС для России

(25.03.2024)

Предоставляемая по программе обязательного страхования (ОМС) медицинская помощь далеко не всегда способна удовлетворить потребности граждан. В связи с этим часто приходится идти в частные клиники для получения необходимого объема качественных услуг. Именно для таких случаев есть добровольное медицинское страхование (ДМС), доступное буквально для любого человека и работодателя, желающего обеспечить своим сотрудникам удобное и полноценное медицинское обслуживание.

Приобрести полис для физических лиц или оформить ДМС для сотрудников в регионах сегодня очень просто. Это даже можно сделать удаленно на специальных порталах, рационально использовав свои время и силы.

Преимущества ДМС

ДМС – страховая программа, направленная на бесплатное получение застрахованным лицом медицинской помощи при его обращении в определенные клиники, с которыми имеет договор страховая компания (СК). По сравнению с ОМС полис ДМС имеет свои неоспоримые преимущества:

Высококачественное медицинское обслуживание. Для пациента такой формат гораздо удобнее, так как нет необходимости брать талоны на посещение врача, тратить время на ожидание в очередях. Он получает помощь максимально быстро.

Доступность для разных категорий граждан. Есть возможность покупки ДМС для юридических лиц в регионах или физических. Страховые компании зачастую способны предложить как личный полис, так коллективный. Правда, индивидуальные программы обойдутся несколько дороже, поэтому выгоднее приобретать корпоративный ДМС от организации.

Несколько программ страхования на выбор клиента. Человек может подобрать для себя программу с перечнем наиболее подходящих для него услуг.

Возможность бесплатно пользоваться услугами, не предусмотренными в ОМС. В добровольном страховании список услуг гораздо шире. Например, при желании можно посещать консультации с психологом, что недоступно в обязательной программе страхования. Также есть возможность при необходимости без направления и быстро попасть к доктору даже узкого профиля.

Медицинское обслуживание по ДМС обходится гораздо дешевле, чем услуги платной медицины. При этом в качество оно ничем не уступает

Доступность нескольких вариантов программ ДМС

Пакет входящих в полис услуг может включать следующие виды помощи:

  • Экстренная госпитализация – консультация врачей и прочие их услуги, пребывание в палатах 2-3-х местного размещения, лабораторная и инструментальная диагностика, консервативное и оперативное лечение.
  • Поликлиника – лабораторные и инструментальные исследования, приемы врачей.
  • Скорая помощь – экспресс-диагностика, осмотр, купирование неотложного состояния, госпитализация при необходимости.
  • Травмпункт – помощь врача-травматолога, диагностика, купирование острых состояний, наложение гипса или перевязочных повязок.
  • Помощь на дому – осмотр врача-терапевта у пациента на дому, оформление рецептов на медикаменты и листка временной нетрудоспособности (при необходимости).
  • Телемедицина – онлайн-консультации врачей (дежурных и узкопрофильных).
  • Экстренная стоматология – прием, рентгенологическое исследование, местная анестезия, лечение (включая оперативное).
  • Психологическая поддержка – консультации профессионалов по различным проблемам психологического плана.

Клиентам предлагаются программы базовые и расширенные, среди которых есть и узкоспециализированные, подходящие для отдельных категорий граждан. Каждая из программ включает определенный комплекс услуг:

  • Программа 1 – предусматривает поликлинику, помощь на дому, телемедицину, психологическую поддержку.
  • Программа 2 – помимо всех услуг, доступных в Программе 1, подразумевает также стоматологию.
  • Программа 3 – позволяет застрахованному рассчитывать на все восемь видов медицинской помощи.

Экстренный ДМС – включает скорую помощь, травмпункт, госпитализацию и психологическую поддержку.

Разные варианты программ позволяют подобрать подходящий под любой запрос и бюджет спектр необходимых клиенту услуг.

Почему стоит оформить Ренессанс ДМС

Те, кто не удовлетворен уровнем медицинской помощи по ОМС и хочет пользоваться современным сервисом, может у нас купить ДМС для физических лиц в регионах или прибрести полис ДМС для юридических лиц. Стоимость за одного человека в возрасте 18-54 лет – от 28 500 рублей в год. В случае с клиентами в возрасте 55-65 лет применяются повышающие коэффициенты. Тарифы указаны для физических и юридических лиц вне зависимости от количества сотрудников. Как для жителей Москвы и области, так и граждан любого другого региона России оформляется электронный полис без необходимости прохождения анкетирования.

Чтобы узнать, какая у ДМС для сотрудников стоимость или цена индивидуального страхования и какие клиники обслуживаются в вашем городе, оставьте свою заявку на сайте. Мы обязательно свяжемся с вами и ответим на все вопросы.